Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальная карта N7 Replies: 16583 Date : 15 Jan 2002 20:17 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Алина [coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
А> Меня зовут Алина Здравствуйте, Алина.... Судя по Вашей натальной карте, в 2000 году с Вами должны были произойти события, которые повлекли бы очень сильные изменения для Вас лично. Должны были измениться Ваши отношения с партнерами, Вы должны были пережить какой-то значительный кризис, должны были обнаружить некий новый образ себя. Изменения вашего отношения с партнерами (в частности - мужем...) должны были произойти в следующем направлении: Если у вас были какие-то иллюзорные, ЧРЕЗМЕРНО идеализирванные представления о партнере, они должны были измениться в направлении более реалистичного, более глубокого его понимания - на основе того, что он реально из себя представляет, каким человеком он сформировался в детстве. Аналогично этому должны были измениться и Ваши представления о себе самой и плане вашего дальнейшего развития - от иллюзорных представлений, может быть - по некоторому большому счету идеализированных - в направлении лучшего понимания себя самой, реальной. Это могло происходить не так болезненно. Однако, что произошло, то произошло. Видимо, болезненность этих событий вызвана тем, что Вы слишком сильно удерживали те представления о себе, своих планах и своем партнере (кому хочется расставаться со сказкой????), которые были не совсем верны. А жизнь требовала от Вас реальной оценки. И реальных, довольно значительных изменений. Точнее, может быть, и не настолько значительных - отказа от уже не нужных иллюзий. ....... Я выскажу гипотезу: (но - ТОЛЬКО гипотезу... я могу быть не правым.) Ваш муж, возможно, хотел Вам показать что-то важное о себе, в надежде, что Вы, обладающая точным и тонким чутьем, внутренней мудростью и положительными основами личности, заложенными в детстве, сможете оценить это, разобраться в этом и оценив верно, помочь разобраться и ему. Вам следовало, наверное, поговорить с ним обо всем этом и не только этом. Почему Вы не смогли простить его, ведь Вы любили его???? (этот вопрос я задаю не как астролог.) ..... К сожалению, ситуация 30.06.2000 складывалась весьма драматично для Вас. Но ее можно было, конечно же избежать, если бы Вы могли вовремя уловить те тенденции, что назревали и предпринять необходимые меры - где-то измениться самой, где-то поговорить с мужем. Тем более, что судя по Вашей натальной карте, именно чутьем на тонкие тендениции в отношениях с партнерами и способностью их вовремя позитивно корректировать Вы наделены в достаточно большой степени. Понимаете???


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList