Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: По поводу карт... Replies: 1666 1667 1672 Date : 16 Dec 1997 19:19 GMT From : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте, Владимир! ET>> Огромное спасибо! Очень хотелось бы побольше узнать о проработке. V> V> Под "проработкой" я понимаю осмысление отношений, V> попытку понять разницу в мировоззрениях друг друга и причину противоречий, V> и стараться что-нибудь сделать, чтобы эти противоречия снять. V> В первую очередь я имею ввиду книгу А.Подводного "Синастрия", V> где объясняется хотя бы в начальном виде, как могут быть проработаны V> напряженные аспекты - оппозиция и квадрат. V> V> Хотя их проработка трудна, после такой проработки V> связь между партнерами может оказаться значительно крепче, V> чем при гармоничных аспектах. V> Так, "проработка оппозиции" означает "разделение обязанностей", V> когда каждый понимает силу и слабость партнера. V> "Проработка квадрата" означает, что один добровольно признает V> в некоторой сфере деятельности лидерство другого, V> а другой доброволльно берет на себя заботу о партнере, V> то есть возникают отношения мать-ребенок или учитель-ученик или пастух-овца. Кажется до меня окончательно дошло, что каждый решает сам, что в его карте нуждается в" проработке" в первую очередь. И вся жизнь человека и есть" проработка" его натальной карты. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже, и хорошо, если попадется такой партнер, который будет партнером и по "проработке" также. Все-таки со стороны виднее... V> V> Не секрет, что среди людей продвинутых и выдающихся V> много - с тяжелыми гороскопами. Это те, кто смог проработать V> свои тяжелые аспекты, им это досталось значительно труднее, V> чем другим, но зато они сильнее и жизнеспособнее, чем те, V> у кого гармоничные аспекты и кому все сходит с рук... А как же жить с таким гороскопом, как у меня- в карте нет оппозиций, (Лилит и Хирон я не учитываю, влияние их не вижу, или не понимаю.) и всего две квадратуры, причем квадратура Луны к Сатурну, ощущается иной раз неподсильным грузом? Большое спасибо. С уважением, Ермолова Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList