Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальные карты Date : 24 Jan 2002 01:06 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Coordinator [Coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Господин Координатор! C> Лично я считаю, что любая реакция натива потенциально полезна астрологу, как C> дополнительная информация о рассматриваемой личности. Потому ограничения C> должны C> быть только в рамках Этики и Правил Форума. Я с Вами полностью согласна. Кому нужна односторонняя связь? Разглядывая только карту, карту и ничего кроме карты можно навсегда погрузиться в мир собственных измышлений и оправдывать свои ошибки отсутствием резонанса карты клиента со своей картой. Одно только пожелание будущим нативам. Много сразу о себе не выгружайте. Астролог берётся трактовать Вашу карту прежде всего потому что Вы ему симпатичны. Потерпите - получите больше откликов, т.е. ниточек по которым Вам можно идти. В этом же смысл! Умейте астрологов разговорить. С уважением Марина (которая после дополнительного комментария от натала No 8 не возьмётся трактовать его карту по идеологическим соображениям)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList