Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Просто другой subject. Replies: 168 Date : 04 June 1997 20:07 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет Альберт !!! AT> AT> Вот, могу привести в пример одного моего знакомого. Не будем детально AT> обсуждать его личные качества, тем более, что не на столько я с ним AT> хорошо знаком, чтобы судить о правильности трактовок. Я предлагаю обсудить AT> кем Нн может быть, какова его профессия. Это я знаю точно. Кроме того, AT> можно поговорить и о хобби и увлечениях - о них мне тоже известно. Ну попробуем начать с его профессиональных склонностей. Ох, не легкая это работа из болота тащить бегемота. На мой взгляд его профессией будет заведовать Юпитер (управитель 10-ого дома + Луна в Рыбах, как управительница 6-ого дома находится под его же юрисдикЖией). Что у нас есть по Юпитеру ? Он в 8-ом доме (напоминает старый анекдот, хочу умереть тихой спокойной смертью во сне как мой дедушка, а не крича и не бьясь в истерике, как пассажиры его автобуса), он имеет сходящийся квадрат к Урану, управителя Марса во 2-ом доме и управителя Плутона в 7-ом доме. Так же обратим внимание на Уран в 6-ом доме, который управляет знаком Асцендента, и Сатурн в 10-ом доме, так же имеет свою долю участия в управлении Асцендентом. Итак, Юпитер задает основной тон, а все остальное привносит краски. Исходя из вышесказанного попробую сделать предположение. Юпитер дает нечто соци- альное, но порой непредсказуемое и опасное, связанное порой с силовой борьбой (восьмой дом + Скорпион + квадрат к Урану). Думаю это так же связано с некими юридическими делами - олутон в 7-ом доме. Сатурн в 10-ом - ограничения в проявле- ниях, как управитель 1-ого дома возможно некий исследовательский дар, любовь к анализу. Короче, если все вышесказанное хоть как-то совпадает с реальностью, я бы сказал, что этот человек наверное работает где-то в органах. В КГБ, МВД. Следователем, может еще кем-то. Ревизором вряд-ли, хотя и такое не исключено. Скорее оператив- ная работа с долей риска (перегруженный восьмой дом). Прав-ли я ????? С уважением, Бен. P.S. Вот тут мысля напоследок мелькнула. А может он экстрасенсом подрабатывает ? Восьмой дом, Луна в первом доме ? Хотя вряд-ли. Даже если он это делает, то это не будет его основным занятием нп всю жизнь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList