Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Методы расчетов Replies: 1671 Date : 17 Dec 1997 09:06 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Y> AT>>>> Не опошляя ничего не используем. Сначала опошлим - потом только и AT>>>> используем :))))))))) D>>> То-то же! А других отговариваете! AT>> AT>> А потому что вы ОПОШЛИТЬ забыли! На меня всю грязную работу оставляете! :))) Y> Y> Здравствуйте! Y> Тут у вас в "Методах расчета" так весело стало, что я только их и читаю, а Y> "Анекдоты" на потом оставляю... Y> Ну, Альберт, такая уж у вас Карма - чистить! :))) А я, собственно, с вопросом: Y> Кто знает, что означает различное число Карканий у Ворон? Ну, там - один Y> раз..., два... и т.д. Это я серьезно! Y> А то ведь один из прогнозов местного Оракула - Скорпиона уже сбывается: Y> насчет очень холодной зимы! Если неудобно ответить в Форуме, шлите мейлом! Я опять серьезно! Y> Всего вам Доброго! Y> Татьяна. Y> Y> Y> Здравствуйте, коллеги. Про ворон советую почитать 10-и томник Карлоса Кастанеды: "Учение дона Хуана из племени Яки". Очень популярная и занимательная книга удивительного человека. Кстати, она есть во многих каталогах сети Интернет. Насчёт пророчеств этого псевдооракула, то по радио холодную зиму предрекали ещё летом (чувствуется, что радио он слушает достаточно часто). Для астрологов сейчас много такой "грязной" работы и хорошо, что есть благородные люди, которые её не гнушаются. Всем - творческих успехов. С уважением. Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList