Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: По поводу карт... Date : 17 Dec 1997 17:45 GMT From : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline) To : Ian Cinis (ian@rosmail.ru)
IC> Здравствуйте, Янис!, IC> извиняюсь, что влез Не извиняйтесь, я всегда Вам рада! IC> ET>> А как же жить с таким гороскопом, как у меня- в карте нет оппозиций, IC> IC> Татьяна, Вы уж простите за СТОЛЬ нескромный вопрос - IC> а как Вы жили ДО ТОГО, как узнали об отсутствии оппозиций? Конечно, я жила так, как и должна была жить. И несмотря ни на что жизнь прекрасна и удивительна, в любом ее проявлении. IC> IC> Короче говоря, я надеюсь, что фраза была брошена Вами в шутку. Это не шутка, просто так написалось. Мне хотелось узнать, что же я не знаю такого, что знают другие у кого этот аспект есть в карте. Что дает этот аспект его владельцу. И чего "лишилась" я . IC> IC> А если нет, то взгляните на это с другой стороны: если есть аспект, IC> то взаимодействие энергий более проявлено, чем при отсутствии оного IC> (давайте говорить о мажорных аспектах). Если аспекта нет - то ПРИРОДА IC> ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ БОЛЬШУЮ СВОБОДУ изначально не детерменируя взаимодействия IC> небесных тел. Отсутствие в карте оппозиций - не может получиться так, IC> что это приводит к полной творческой свободе в какой-то области IC> (и как протививес - горькому сожалению об отсутствии оппозиций в IC> сфере астрологии:). Какой, простите, умник, сказал Вам, что такое IC> положение вещей - ПЛОХО? Конечно не плохо, и не хорошо- просто так есть, и я никогда раньше не задумывалась над этим. А что бы это значило по отношению ко мне... IC> (Ну а если Вы все еще сомневаетесь, то, что это - не смертельно IC> - я Вам гарантирую:). Спасибо, Вы всегда так внимательны!!! С уважением Ермолова Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList