Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологическая Декларация Date : 04 Feb 2002 23:24 GMT From : Igor Novikov [moderator] (IgorNova@mailru.com) To : nani davitashvili [nanid] (nanid@barak-online.net)
Уважаемая Нани! nd> Считаю в корне не правильным определение астрологии как науки в том nd> ее понятии которое существует на сегодня. Если Вы читали сообщения Участников Форума относительно Астрологической Декларации, то, наверняка, заметили, что понятие 'наука' используется в ширком смысле этого слова и предполагает наличие более современной Парадигмы. nd> Наука обеднила себя отвергнув духовную nd> сторону бытия и вычеркнув из своего мирровозрения понятие Творца и бессмертной nd> души. Да, такова парадигма современной науки. На Форуме неоднократно проводились дискуссии о смене парадигм. nd> Астрология это знание об истине и попытка человека понять замысел творения nd> и свое неповторимое место в нем. Согласен лишь отчасти. Что астрологические постулаты говорят о индивидуальном месте человека в жизни - это бесспорно. Но существует ли Замысел (по крайней мере, в религиозном понимании) - далеко не факт. nd> Жизнь и физическое тело бессмертная душа nd> получает для синтеза и воссоединения изначально отличных материи(гармонизации и nd> совершенствовании некогда потерянного света-добра посланного Творцом.) Я вижу Мир через призму Справедливости, а не Добра/Зла. В остальном - согласен. nd> Астрология nd> это инструмент лучщего самопознания и определения собственного места и nd> предназначения в согласии с замыслом творения. Это и многое другое отражено в Астрологической Декларации v2.5 С уважением, Игорь Новиков. (Модератор Форума)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList