Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: По поводу карт... Date : 17 Dec 1997 20:17 GMT From : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline.ru) To : Dina (gis@iubnt.yar.ru)
Здравствуйте, Дина! V>>> у кого гармоничные аспекты и кому все сходит с рук... ET>> А как же жить с таким гороскопом, как у меня- в карте нет оппозиций, ET>> (Лилит и Хирон я не учитываю, влияние их не вижу, или не понимаю.) ET>> и всего две квадратуры, причем квадратура Луны к Сатурну, ощущается ET>> иной раз неподсильным грузом? D> D> Прочла Ваше сожаление по поводу почти отсутствия напряженных аспектов Это не сожаление, просто любопытно стало, как же люди живут с большим крестом, или тау-квадратом, если я с единственной квадратурой справиться не могу. А в голову пришла такая мысль, что то или тот, кто распределял между людьми аспекты и конфигурации наверняка каждому дал по его возможностям, и способностям , видимо мне по силам нести только эту квадратуру, другое я просто бы не осилила. (И что это я напала на свою почти едиственную квадратуру...) Ваш квадрат загоняет время от времени Вас в угол В угол-это очень точно сказано. (неплохо D> представляю, как это может происходить), то можно сначала понаблюдать за D> собой, КАК может включаться трин Сатурна к АСЦ. Или секстиль Луны к D> Венере. Тут положительные проявления. Да, когда мне плохо, я "балую " себя чем-нибудь слатеньким...а вот когда "хуже всех" , тогда уж никакой секстиль к Венере не помогает. И запомнить хорошенько. И когда, в D> очередной раз замучит квадрат, вспомнить об этих "помощниках". И D> попробовать включить их. Возможно, Вы и так интуитивно выходите из D> кризисов (больших или маленьких) через их включение. Если нет, то это D> только пока. Попробуйте! Скорее всего, не сразу получится. Но получится D> точно:-) И когда почувствуете первые шажочки по этому пути, станет очень D> приятно. Быстрее бы!!!! Это точно!:-) Если хотите, можем пообщаться приватно, D> E-mail'ом. Правда, по Вашему адресу у меня письма почему-то не проходят. В связи с этим замечанием, у меня вопрос, не связанный с астрологией и тематикой Форума,( видимо мне давно надо было обратиться к своему провайдеру за помощью.) Так как я все делала сама (подключила модем, инсталировала необходимые программы ) видимо что-то неправильно сделала. Так я написала несколько писем, но ответов не получала . Прямо сейчас, я в который раз проверила все параметры, а адрес то у меня оказывается ermolova@permonline.ru!!! (я почему то до сегодняшнего момента эти 2 буковки ru, и не видела.) не в этом ли причина???? Буду очень рада Вашему письму. (неделю меня не будет, еду в Москву на семинар Н.Ю. Маркиной "Мотивационный уровень космограммы". Всего хорошего всем. С уважением Ермолова Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList