Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: По поводу карт... Replies: 1682 1687 Date : 17 Dec 1997 21:33 GMT From : Ermolova Tatiana (ermolova@permonline.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте, Владимир! V>>> Не секрет, что среди людей продвинутых и выдающихся V>>> много - с тяжелыми гороскопами. Это те, кто смог проработать V>>> свои тяжелые аспекты, им это досталось значительно труднее, V>>> чем другим, но зато они сильнее и жизнеспособнее, чем те, V>>> у кого гармоничные аспекты и кому все сходит с рук... ET>> А как же жить с таким гороскопом, как у меня- V> V> "Проработка" гармоничных аспектов и соединений на самом деле труднее, Отсюда следует, что и жить людям с гармоничными аспектами должно быть "труднее." V> так как об оппозиции приходится все время спотыкаться, и "жизнь заставляет", т.е приходится быть постоянно в состоянии боевой готовности. V> а тут - нет, Бог это дает как подарок, и кажется, что нечего и "прорабатывать". И при очередной мало-мальски "сложной" жизненной ситуации, оказываешся в состоянии полной растерянности и неподготовленности V> Люди с треугольником тригонов в гороскопе особенно устойчивы к V> жизненным неурядицам - если у них все поражается, они просто V> перераспределяют энергию на другое... Что-то по себе я этого не вижу, любое проявление дисгармонии и ко мне, и от меня- выбивает из колеи, переключиться на другое просто невозможно. Или это касается только людей, имеющих в карте большой трин? С уважением Ермолова Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList