Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар - когда я выйду на работу? Replies: 16803 Date : 07 Feb 2002 12:33 GMT From : Moderator [Moderator] (nguckovich@omen.ru) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте, Тина! Готова на любые ритуалы :)) так хочется продвижения в этом направлении. >Аргументы для Вашего мужа. :-) >Чёрная кошка через дорогу, сосед(ка) с пустым ведром, 'пятачок' под пятку на >экзамен, 'обмывание' покупки машины, встреча нового года с 31 декабря на 1 >января, заплёвывание тех, кто находится за левым плечом - сплошной психоритуал. >Неужели приятно так часто массово 'вестись'? особенно, мужчинам:А тут ритуал >индивидуальный, личный, на специальном тесте замешанный: Пару лет назад ходила на тренинг "Театр абсурда", потом бегала по квартире, прыгала возле раскрашенных абсурд-картинок, одним словом, выглядела со стороны как "идиотка", но была довольной и веселой. Не получилось реализовать желанное в тот момент, но удовльствие получила :)) К сожалению, муж ко всему этому относится, как к моим развлечениям - просто терпит, как месячные :)) Мне не удается расшевелить в нем творчество никак! Поэтому бду делать все за двоих, а он пусть хожит по собеседованиям !!:))) >Наталья, Вам тоже могу создать ритуал, если Вы выпишите транз., прогрессии, >дирекции на данный момент к СВОЕМУ наталу, особенно те, что связанны с поисками >работы мужа. С удовольствием! Беру орбис 1 градус для транзитов, 0-5 для прогрессий и дирекций. транзит -аспект -натал Сатурн 90 Венера Сатурн 90 Асц/Дсц Прозерпина 60 Венера/Асц Прозерпина 120 ДСЦ Меркурий 120/60 МС/Ис Раху 90 Луна Сатурн 60 Сатурн Раху 180 Марс Уран 60 Марс Венера 60 Марс Венера 90 Нептун Дирекция дуги зодиакальная: дирек -аспект-натал Луна 120 Юпитер Солнце -60 Уран Венера 72 Марс Прогрессия день-год: прогр-аспект-натал упр 10 мужа Плутон 60 Нептун (упр 7) Меркурий 60 Венере/Асц Меркурий 120 Дсц > >Наталья, спасибо Вам за отличное настроение. Поэтому подарок - ритуал 'Сквозь >пальцы' :-) берётся любимая крупа мужа и просеивается сквозь его пальцы в >течение одной, его любимой, телепередачи. >Прошу прощения у астропублики. Этот ритуал изначально не связан с астрологией, а >только с хорошим настроением :-) Собираюсь завтра понаблюдать за его реакцией :)) Решит. что у меня поехала крыша и надо быстро выходить на работу :))) >С интересом к результату, Тина Спасибо, Тина, за помощь и ритуальчики! Может пообщаться по емейл, чтобы не утомлять коллег. С уважением. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList