Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар"Кто пытался украсть шубу?" Replies: 16845 Date : 07 Feb 2002 22:01 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА. [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Здравствуйте, Сима! Кто хотел украсть шубу? Шуба, ваша вещь - 2-й в близнецах. Меркурий ретро (старая вещь, так как Меркурий переместился из водолея в козерог, то по козерогу - вещь, которая пратически рухлядь, ценна тем, что привыкли или стариной) в 10 доме. Хорошее положение в доме, может поэтому и не украли? слишком по 10 дому оказалась громозкой? 7 дом - на сожженом пути - уже говорит, что кто-то этим промышляет. Не хороший знак. Сима, вы наверное берете Плутон? Я беру МАрс 11 Овна в 12 доме. Тайный враг. Похоже на мужчину. Быстрый, высокий, или хорошо по-мужски сложеный, лет от 18 до 25 наверное - в 11 градусе, только что вошел во второй деканат. Вероятно, что сексуальный, с красноватым лицом или носом замерзающем на морозе (у Овнов первое дело нос краснеет или лицо, когда чуть спиртного выпьют) Конечно, карта говорит, что астролог может ошибитьсЯ, ведь Асц 12-50 Тельца в квадрате в Солнцу -14-12 водолея и квадрате к Нептуну 8-40 водолея., надо очень осторожно трактовать. А также, что вор будет найден/замечен/вычислен. Прошлые аспекты МАрса, первый из них: секстиль с Солнцем упр 5 домом. Значит, кто-то кто приходил к ребенку ( я имею в виду, людей, которые по возрасту вам приходятся детьми). Вероятно. вы тоже этого человека могли видеть. У Венеры с Марсом тоже был раньше секстиль. Значит на площадке могли встречаться. Много у вас там живет молодых люедей от 16-20? кто-то, кто приходил к жильцу в доме или к девушке - молодой человек, хотя может быть и к парню. Наверное ваш карман-окно для почты, был приоткрыт, как -то манил, Меркурий на грани знаков, в ретро движении,т.е вещь перемещалась,переползала в другое место, а ретро показывает. что вещь вернется, но потрепанной, так вашу ретро-вещь даже не смогли утащить...:)) слава Богу! Луна в Весах на сожженом пути без курса - не о чем беспокоиться, в 6 доме. Женщина, уборщица подъезда, та. кто наводит красоту. 6- дом: служанки, служащие, сослуживцы, почтальоны, кто еще у нас по работе ходит по подъездам? пенсию кто разносит, они не в ящик кладут, а звонят в дверь! Значит знает, есть кто дома или нет. Смотрим аспекты Луны расх, что было? Луна трин Уран в 11 Луна трин Венера в 11 Луна трин Солнце в 11 Явно приходила к кому-то, даже вы могли видеть эту женщину. Вот пожалуй 2 подозреваемых. ПИШИТЕ, свои наблюдения. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList