Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: методы расчетов Replies: 1686 Date : 18 Dec 1997 01:43 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Водолажская (avesta@jeo.ru)
Здравствуйте Лариса! В> Роман, большое спасибо за конкретный методический совет. Вероятно, Вы заниметесь В> астрологией уже непервый год (я - всего четыре года и урывками). Не так уж и много, если учесть перерывы ( на время семестров и т.п.). А интерес появился около 12 лет. B> Мне пришлось В> обзвонить много своих знакомых прежде, чем напасть на след этой книги. С методами В> доктора Вальтера Хофа я не знакома, поэтому пока своего мнения по этому поводу я В> не имею. Но мне пообещали их достать. Я случайно на нее наткнулся. Купил последний экземпляр в магазине. B> Из методов расчета различных сил планет мне В> приводилось сталкиваться с методами Яна Кефера, Рыжова (школа "Канон"), А.Тимашева В> и П.П.Глоба. Наиболее правдоподобными, с точки зрения интерпретации результатов, В> оказались, на мой взгляд, методы ППГ. Но истина рождается в спорах В> (конструктивных), поэтому В> предлагаю Вам и всем желающим посчитать какую-нибудь очень известную личность В> разными методами. Причем каждому участнику достаточно будет посчитать только своим В> рабочим методом, и сообщить на форум результаты, интерпретацию и книгу, из которой В> взят метод и итерпретация или же описать этот метод в сообщении. Думаю что это В> должно быть очень интересно. Я предлагаю посчитать кого-нибудь из политиков, В> например, В.Ульянова - Ленина или Сталина. Они, конечно, не ангелы, но об их жизни В> известно очень многое. Согласен, но только нужны готовые данные о гроскопах. Имеющиеся у меня эфемериды не позволяют заглядывать в 19 век. А программы астрологические я не могу использовать - слишком маломощная у меня машина ( ROBOTRON 512 Kb). Да и время поджимает периодически. С уважением к вам. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList