Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар - когда я выйду на работу? Date : 08 Feb 2002 15:41 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Влада и все, кому интересно, привет!!!! VB> Мне кажется, что "уходящая" планета (я ее так назвала, потому что нигде не VB> встречала таких случаев) "отменяет" дело, к которому имеет отношение через VB> дом VB> или управление. VB> Если у кого-то есть соображения, поделитесь. Наталья, СИМА, - у вас, VB> наверняка, VB> если покопаться, найдутся гороскопы с "уходящими планетами". Покопалась малость в своих архивах.Заметила, что если упр.кверента ретро планета, то он не прийдет на консультацию.Сам себе отменит:).Или второй вариант, кверент не говорит правду, что -то скрывает. Вот примеры, подтверждающие радикальность карт, с которыми можно было поработать и дать ответ.Но кверент не пришел, или не перезвонил. 1. 9.11.2000 10.15.Челябинск+5 Нужно ли переходить на новую работу,есть ли смысл покупать эту квартиру,как сложатся отношения с мужем, пригодится ли специальность в будущем, стоит ли развивать бизнес далее, нужно ли оформлять визу за границу.(женщина позвонила по телефону и хотела обсудить эти вопросы).На встречу она не пришла. 2.22.02.2001. 10.50 Кто украл у моей матери 2-х лошадей? Эту карту я не рассматривала, т.к. была уверена, что кверент не перезвонит, так и получилось. 3. 2.09.2001 20.02. Челябинск+5 Где сейчас находится муж, жив или мертв? Карта очень даже радикальная, и по всей вероятности, мужа нет в живых(не рассматривала подробно, только на глазок), но здесь тоже кверент не перезвонил.Вероятно, что узнали информацию из другого источника.Часто с такими вопросами обращаются одновременно к нескольким экстрасенсам, тарологам, астрологам. 4. 18.07.2000 14.50.Москва. Кто убил моего мужа, обстоятельства смерти. Этот вопрос привезла мне таролог из Москвы. Я отсекла время получения вопроса. 29.08.2000.13.04. Челябинск+6 Обе карты радикальные, с ними можно поработать,интересны. В 1 карте кверент ретро планета и наша встреча не состоялась. Остальные интересные примеры с ретро,по ходу, буду вспоминать и обязательно вышлю. Всем удачи!!!! СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList