Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар о пропаже паспорта. Комментарий Date : 09 Feb 2002 14:14 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Мои некоторые наблюдения, в ЗЕТ 5-12 Асц 26-10 Девы, еще не попадает в NJ> последние NJ> 3 градуса. Почему не попадает? Это же уже и есть 27-й градус Девы! Хотя, конечно, четвёртый до конца знака. NJ> Ось узлов стоит прямо на оси МС/ИС - только не пойму, о чем это говорит? Я всё-таки думаю, что хдесь замешаны родители кверентки. Именно они могли держать этот паспорт перед его потерей. Или соседи, или иные непосредственно находящиеся рядом люди. И опять-таки есть указания на то, что паспорт украли, или хотя бы не украли, но без разрешения взяли. >> Луна в оппозиции с Юпитером в Раке (что-о большое и (или) дорогое рядом >> с >>предметами домашнего обихода, возможно, кухонной утварью), и квадратуре с >>Марсом >>в Овне: потерянная вещь, вероятно, находится среди инструментов (отвёртки, >>молотки), острых предметов (ножей, вилок), возле плиты для готовки, камина, >>духовки или печи. NJ> Я подумала, что это может быть кухонная плита или какая-то большая мебель. Может, холодильник. там , кстати, есть всякие колбочки-жидкости. NJ> Это будет следующий шаг поиска. NJ> NJ> Евгения под словом любимец вы кого подразумеваете? Семья - жена, муж, двое NJ> детей. Любимец - ребёнок, любовник (простите!), но не муж, тот, с кем отдыхают, проводят время. А, может, соседка, с которой проходит много досугового времени? NJ> Мне кажется, она не найдёт паспорт к понедельнику. Но всё равно желаю удачи! Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList