Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: хорар"кто отец ребенка?" Трактовка Date : 09 Feb 2002 15:13 GMT From : Alexander Vinokurov [alxander] (av24x2@mail.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Я жду ребенка, но не знаю, является ли отцом ребнка мой С> настоящий муж, или же это плод случайной связи. С> 15.01.02. 18ч14м.Челябинск.АС.10Льва,Луна 18Водолея. Хотел бы предложить свой вариант разбора этой карты. Идея состоит в том, чтобы искать в карте не дом, обозначающий ребенка мужа или любовника, а, наоборот, "отталкиваться" от ребенка, т.е. искать, - ну, вы знаете - через систему производных домов ОТЦА РЕБЕНКА КВЕРЕНТА. Получается, мне кажется, интересно. Итак: ребенок кверента, понятно, - 5-й дом (кстати, сигнификатор ребенка тогда - Марс, так что, вероятно, - мальчик?? Интересно бы узнать. Сима, если узнаешь, сообщи, ладно? Двигаемся дальше. Отец ребенка кверента - 4-й дом от 5-го, т.е. 8 дом первоначальной карты. Управители - Уран и Сатурн. Ну, вот папа и нашелся. Теперь нам только остается установить, в каких отношениях кверент состоит с человеком, которого символизируют Уран и Сатурн. С Ураном все ясно - 7 дом, Луна движется к соединению с ним - отец ребенка - муж. Дальше еще интереснее. Сатурн в 11-м доме в двойной рецепции с Меркурием в 7-м. Таким образом, человек, символизируемый Сатурном, формально является другом кверента, но в какой-то мере является и мужем. Поскольку один из предполагаемых отцов, обозначенный как "муж", на самом деле состоит с кверентом в гражданском браке, значит, это он и есть. Да, кстати, если учитывать только септенер, то можно весь ответ построить просто на том основании, что Луна - "без курса", т.е. ответить: "Беспокоиться не о чем". А ведь кверента, насколько я понял, беспокоило именно то, что ребенок может оказаться не от мужа. Сима, что скажешь? и спасибо за "красивую" карту, я получил большое удовольствие. Саша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList