Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропаже паспорта-2 (Наталье Жукович). Комментарий Date : 09 Feb 2002 19:15 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Наталья! Надеюсь, это поможет. Сегодня случилось интересное. Ко мне обратился мой друг. Ещё один очень любопытный хорар о потерянном паспорте. Кверент задал вопрос 9.02.2002 г., 22:23, Томск (+7) 'Где мой паспорт?' Кверент давно его не видел, перезжал в течение года из квартиры в квартиру. Узнал, что я занималась разбором подобного хорара и задал вопрос. Есть много общего с хораром о паспорте женщины из Москвы. Так вот: СИГНИФИКАТОРЫ ПОТЕРЯННОГО ПАСПОРТА: 1. ASC - Весах (воздух). Венера - управитель куспида 2-го дома - в 5-м доме, в Водолее, в соединении с Солнцем, в одном доме с Ураном: вещь находится высоко, у потолка или на доступном воздуху месте рядом с какими-то приборами (оборудованием), ценными вещами или предметами (вещами) красоты, искусства, несущими эстетическую нагрузку. Она найдётся, хотя потребуется некоторое время для поиска. 2. Луна - в Козероге, в 4-м доме: вещь найдётся, и вскоре. Она - в доме. Недалеко от земли или рядом со старыми, ветхими вещами, утратившими свою ценность и первоначальный вид. Последнее соединение перед вопросом кверента - с Хироном в 4-м доме: последний раз вещь была в руках родственников или домочадцев. 3. Колесо Фортуны - во 2-м доме, в Скорпионе: вещь среди каких-то ненужных вещей, мусора или хлама. 4. Диспозитор Колеса Фортуны - Марс - 7-м доме: вещь найдётся среди инструментов, острых, металлических предметов. 5. Меркурий - сигнификатор вещи -паспорт, документ - уходит из Козерога, Венера из Водолея - вещь находится на границе помещений (комнат), у дверей. 6. Есть позитивный аспект Венера-Раху: вещь найдётся. 7. Нет сигнификаторов вещи в падающих домах: она наверняка будет найдена! Он нашел свой паспорт через 10 минут после моего разбора карты. Паспорт лежал НА ВЕРХНЕЙ ПОЛКЕ В ШКАФУ (НИШЕ) У ВХОДНОЙ ДВЕРИ! Паспорт лежал в спортивной сумке, которую до кверента брали у руки его жена и сын (родственники и домочадцы!). В нише лежали также инструменты (отвертки, молотки, ножи и т.п.), две швейных машинки, электрический светильник и одежда, красивая и дорогая! В ящиках также лежало много разного ненужного хлама, который вполне можно было бы выбросить (мусор!) Так вот: у кверентки из Москвы рядом с паспортом кроме указанных мною вещей, есть уазания на вещи Нептуна (который в одном доме с основным сигнификатором -Венерой). Т.е. в её нише (условно говоря) есть ещё какие-то жидкости, химикаты, лекаства, наркотики, стеклянные бутылочки и т.п. У моего кверента Нептун не задействован, так вот в его кладовочке ничего подобного не было! Да, и мой кверент забыл о местонахождении паспорта, и не было указаний на кражу. У кверентки же есть такие указания, т.е. кто-то руку приложил. Так что пусть-ка поищут в кладовочке! И в каой-нибудь сумочке. Ибо вы правы, Наталья, вещь была зажата среди других бумаг и всяких вещей! Жду результатов! Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList