Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропаже паспорта. Комментарий Replies: 16904 Date : 10 Feb 2002 11:49 GMT From : Alexander Vinokurov [alxander] (av24x2@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Так как у нас уже два вопроса о паспорте, - это по поводу вопроса Натальи о паспорте, который нужно найти до понедельника. Добавить к сказанному Женей и Наташей практически нечего. Попробую просто расставить кое-какие акценты. Управитель 2 дома Венера и еще один сигнификатор пропажи - Сев. узел - в последних деканах воздушных знаков. Это, возможно, говорит о том, что паспорт лежит где-то высоко. Венера в 5 доме в соединении с Ураном и в Водолее: я начал бы поиски в зале или в спальне, или в детской, посмотрел бы там на шкафах, подвесных полках, на "стенке"... Рядом может быть что-то, связанное с бытовой техникой или с чем-то еще, что ассоциируется с современностью - электролампа. телевизор, музыкальный центр и колонки от него, радио, компакт-диски... Потом есть смысл посмотреть и на кухне (все же Луна в 4-м доме, хотя это можно интерпретировать и как просто указание на то, что вещь в пределах квартиры). Кстати, не так давно приходилось смотреть хорар на пропажу одной вещицы. Сигнификатор пропажи (тоже Венера, но это был флакончик духов) тоже был в Водолее и рядом с Ураном. Вещь, ничем не нарытая, лежала возле проигрывателя на довольно высоком столе. Саша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList