Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар"Кто пытался украсть шубу?" Комментарий Date : 10 Feb 2002 11:56 GMT From : Alexander Vinokurov [alxander] (av24x2@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Ну да, Наташа права, воры - 7-й дом. 7 дом в Скорпионе. Значит, смотрим, где у нас Марс (Наташа, поддерживаю, раз мы идентифицируем человека, можно ограничиться и септенером, а Плутон рассмотрим как дополнительные обстоятельства). Марс в 12 доме: по отношению к кверенту, то бишь, к тебе, Сима, это "человек со дна", маргинал. Тайный недоброжелатель? Наверное, можно и так сказать. Так или иначе, какой-то неприятный, асоциальный тип. 12 дом: да не наркоман ли это, часом, промышлял? Второй сигнификатор вора - Плутон - в 8 доме. То же самое - темная личность, из тех, от кого лучше держаться подальше. Сигнификатор кверента Венера "сожжена": должно быть, Сима, тебя это встревожило. Однако, судя по Луне в свободном уходе, как уже написала Наташа, "беспокоиться не о чем". Согласен, вряд ли у этой истории будет продолжение. Саша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList