Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Луна "без курса" - проблема или нет? Комментарий Date : 11 Feb 2002 07:45 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Евгения, здравствуйте!!! Предлагаю свой вариант трактовка карты. ED> Есть любопытный вопрос по хорару, вернее, по толкованию Луны "без курса". ED> Клиент ED> задал вопрос, удастся ли ему сделка, которую он наметил. Параметры сделки: ED> продать товар не ниже определённой им цены и не иметь каких-либо ED> неприятностей с ED> законом. Вопрос задан 10.02.2002, в 15:06 по местному времени, в Томске ED> (+7). ED> Я видела там Луну с расходящемся аспекте с Меркурием (удаляется от ED> соединения), в последнем градусе Козерога. Упр. АС-Луна в Козероге- (падение) 0 Меркурий упр.4 и 12д-кверент скрывает свои намерения, не все сказал. Луна в 7 д-хочет заключить сделку, карта радикальна.Но у кверента мало шансов, т.к.его позиция слаба. Дело в том, что Аппелби пишет, что ED> Луна не может считаться "без курса", если успевает сделать аспект к Колесу ED> фортуны. Луна успевает сделать позитивный аспект не только с Колесом ED> Фортуны, Аспект Луны 150 с Колесом я не считаю позитивным.В своих хорарных картах я такой аспект не рассматриваю совсем.Значит, его не учитывем в данном варианте. но ED> и точкой денег (которая важна ля данного хорара). Надо было указать градус точки денег, а так, увы.... ED> Также Альфи Лявуа пишет, что ему, грубо говоря, пофиг на Луну "без ED> курса", ED> как другим астрологам, т.к. это не всегда нерадикально для карты. В принципе, я рассматриваю все карты без исключения и делаю выводы на основе имеющейся информации по каждому отдельному случаю.Бывают и вопросы при Луне без курса типа"опасна ли моя болезнь?", и тогда ответ"вам не о чем беспокоиться" более радуют слух кверента. Более того, он предлагает считать вопрос решённым ED> положительно, если другие сигнификаторы позитивны. ED> Что вы об этом думаете? В данной карте все совсем не так. Упр.2д(товар)- Солнце в изгнании- Его товар явно завышен и может быть плохого качества.В 9 д.-закон, с которым он не хочет иметь дело.Не просто так задан вопрос!!!! Покупатель Сатурн, упр.7, трин Нептун в 8д-явно тоже лукавит, хотя с деньгами у него лучше.Упр.8 (деньги покупателя)Уран в Водолее силен по знаку. Солнце 0 Уран.-товар и деньги покупателя.Товар явно проигрывает(изгнание) Между кверентом(Луна) и Сатурном(Покупатель) нет аспектов.Нет аспектов нет и действий.Следовательно, кверент изменит свое решение(Луна уходит в другой знак), и откажется от этой сделки, передумает или еще чего :) И что посоветуете сказать кверенту по поводу его сделки. По поводу сделки , я бы посоветовала снизить цену на товар или качество улучшить, тогда не прийдется с законом иметь дела:))) ED> ED> С уважением, Дружкова Аналогично, СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList