Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар о пропаже паспорта. Информация Date : 11 Feb 2002 12:33 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Здравствуйте, коллеги! Здравствуйте, Евгения, Александр! Спасибо за помощь. Евгения в этом хораре сработал Меркурий, как управитель, паспорта, а не Венера, как управитель 2-го. Или скажем так, они дали свою информацию, только в вашем случае паспорт нашли в коридоре (последние градусы). возле входной двери, в сумке с отвертками (Марс) и другими мелочами, весящей (Венера в водолее)на уровне головы. Позвонила клиентка и сказала, что они нашли паспорт. Он лежал под кроватью на полу (Меркурий в Козероге в 4 -м) в их супружеской спальне (Венера в Водолее в 5-м). Больше она ничего не говорила про вещи, которые рядом, звонила с работы и приходилось выпытывать из нее информацию. Даже не знаю какая у них кровать, может железная?. С уважением Наталья Жукович!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList