Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 24-ректификация Date : 11 Feb 2002 15:21 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
ДОбрый день, Влада и все! TB>> Вступление в брак - клиент сообщает точное время бракосочетания, а TB>> реально, TB>> психологически, уже считал себя женатым с момента подачи заявления, для TB>> него TB>> помолвка важнее - а времени ее не помнит. VB> Вот здесь я не согласна. Документ - это документ. Особенно брак - ведь, VB> меняется VB> социальное положение, а если еще и брачный контракт ? :))). Очень важное, на мой взгляд, замечание. Если документ действительно что-то меняет, человеку его приобретение и не запомнилось - а на жизнь повлияло сильно. Хотя это, возможно, особенно верно для тех, у кого 3 дом выражен и все его бумаженции. Да и то бывают обломы. Предлагаю еще такой вариант - попросить клиента сразу назвать не менее 4 (и не более 160!:-))) важных для него лично событий, объяснив, что важны не только формальные события (женитьба, диплом, диссертация), но и субъективное их переживание. Был клиент, который на ЗАГС вообще не отреагировал, а венчание было для него чем-то космическим - и в гороскопе проявилось, хотя и было несколько месяцев спустя. (У меня лично - наоборот, ни свадьбы, ни прочих церемоний нет в гороскопе, а встреча с мужем - есть, а дальше, видно, некуда уж было деваться.:-))) В любом случае стоит, как мне кажется, исходить прежде всего из того, что хочет от нас клиент, из его конкретных вопросов, какая для них нужна точность,а уж дальше в нем разобраться. В этом трудность заочной консультации - не раскрутишь его на разговор. При всем большом потоке информации в карте 7, клиентка имела у нас существенное преимущество - она была открыта и выдала столько данных, что ректифицируй- не хочу. Если молчун попадется - опросник ему дать, что ли? С предисловием - не хочешь не отвечай, но не меньше стольких то событий? (И чего это мамаши так невнимательно на часы смотрят, когда рожают...?:-)))) С уважением всему достойному собранию Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList