Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 24-ректификация Replies: 16876 16895 16902 Date : 11 Feb 2002 20:34 GMT From : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Приветствую, Влада! VB> Хороший план, на мой взгляд.Хочу внести предложение - надо также VB> договориться заранее, какую систему домов и какие методы ректификации VB> мы используем. Эй, эй! Вы так не шутите! Система домов... Наоборот, каждый астролог строит свою интерпретацию в своей, любимой системе. И ректифицирует по-своему. Потому что: а) на каждый вопрос натива можно ответить по-разному, от указания точной даты до вопроса: "А почему это для тебя так важно?" И эти версии ответа часто видны при смене именно системы домов. б) О человеке можно рассказать вообще без определённой системы домов, только по углам и мидпойнтам. Видел выпускника Гамбурской школы, который во какие прогнозы делает таким макаром. в) Иногда можно массу вещей сказать вовсе без ректификации, по карте на восход Солнца. Ноэль Тил это отлично демонстрировал в книгах, да и в лекциях. Так что, надо не унифицировать, а сравнивать разное. Это поинтереснее будет. С наилучшими! Алексей (prashna@lens.spb.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList