Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Луна "без курса" - проблема или нет? Комментарий Date : 12 Feb 2002 05:35 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Приветствую всех увлечённых хораристов (хорарщиков)! ED> Есть любопытный вопрос по хорару, вернее, по толкованию Луны "без курса". ED> Клиент ED> задал вопрос, удастся ли ему сделка, которую он наметил. Параметры сделки: ED> продать товар не ниже определённой им цены и не иметь каких-либо ED> неприятностей с ED> законом. Вопрос задан 10.02.2002, в 15:06 по местному времени, в Томске ED> (+7). ED> Я видела там Луну с расходящемся аспекте с Меркурием (удаляется от ED> соединения), в последнем градусе Козерога. Дело в том, что Аппелби пишет, ED> что ED> Луна не может считаться "без курса", если успевает сделать аспект к Колесу ED> фортуны. Луна успевает сделать позитивный аспект не только с Колесом ED> Фортуны, но В данном случае мы рассмативаем Луну, как главного сигнификатора кверента. Луна - главный сигнификатор кверента в 7-ом доме в 29гр.25мин.Козерога. Нахождение главного сигнификатора в последнем градусе знака, очень неустойчиво, поскольку человека привлекают новые грани опыта, которые он представляет себе только умозрительно. Т.К. Луна являясь сигнификатором кверента имеет слабую позицию и по дому, и по знаку, находится при этом в критической точке, ситуация решится достаточно быстро и не в пользу кверента. К тому же, свободный уход Луны из Козерога создаёт особенно негативное влияние обесценивающее карту. Вывод:на данный момент приостановить сделку, если сможет. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList