Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Луна "без курса" - проблема или нет? Комментарий Replies: 16880 16886 Date : 12 Feb 2002 08:32 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
Добрый день, Лиля, Евгения и все! Лиля, как вы считаете даты аспектов? > Второй соуправитель кверента - Солнце находящееся в Водолее, практически в > соединении с куспидом 9-го дома приближается к соединению с Ураном, но, до > того, как аспект станет точным между Солнцем и Ураном, 15.02.02 станет точным > аспект трина между Ураном и Сев.Л.Уз.,таким образом прервав соединение, и прер > вав сделку. По эфемеридам Секстиль Солнца и Марса был 23 января, а соединение Солнца и Урана - будет 13 февраля. Или берете символически? > 18,02,02. станет точным аспект секстиля между Марсом и Солнцем, который ,надо > думать, кверенту ничего хорошего не сулит. С уважением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList