Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Методы расчетов Replies: 1689 Date : 18 Dec 1997 10:30 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
Добрый день AT> Я говорю о современном научном языке. Те методики расчета статусов, AT> которые предлагаются современными корифеями от астрологии, выдают их AT> полную безграмотность в том, что касается точных наук. И это заставляет AT> меня относиться к ним весьма подозрительно. Ни один современный ученый AT> (кроме чистых гуманитариев, да и им тоже приходится подучиваться математике) AT> не может обойтись без строгих математических методов, хотя бы той же AT> статистики (это как минимум, а как максимум - уравнений матфизики и еще AT> чему покруче). А астрологи "почему-то" не соизволяют "опуститься" до такой AT> низости как использование современных матметодов в чисто астрологических AT> расчетах! Попалось интересное замечание Колесникова: "... астрология - это искусство частных случаев, и если применять к ней методы, разработанные для исследования большого количества однородных молекул и прочих механических систем, результаты могут быть получены самые странные". Скип AT> Стоп! Есть вещи ОЧЕВИДНЫЕ даже сейчас. Пока мы можем ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ, AT> КАКИМИ свойствами обладает этот вид взаимодействий. Поэтому пока можно AT> рассматривать ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ виды взаимодействий и ОБОБЩАЯ их свойства, AT> находя в них общее, делать предположение, что искомый вид взаимодейтвия AT> скорее всего удовлетворяет этим правилам тоже. Это вполне оправданно и AT> ничего лучшего мы придумать пока не в состоянии. Очевидно следует начать с того, что существует МЕТОД астрология, но теоретическая часть не разработана. Есть некоторая трудность в том, что следует проникнуть в замысел того конструктора, который создал вселенную. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList