Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астропрограмма для Palm OS Date : 12 Feb 2002 09:18 GMT From : Belousov Oleg [comoderator] (comoderator@astrologer.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здрав будь! > Транзиты там ЕСТЬ! :-) Нужно войти в синастрию и нажать "часики"! :-) > Инструкцию надо читать! :-)))) Да я и без инструкции до этого догадался ;) - просто такой "транзит" уже не покрутишь (ну хочется с шагом 1 день пробежаться иногда ;) > Ну, орбисы можно пережить и в таком виде, как они у него есть. А вот по части > выключения ненужных аспектов - это ты прав! А вот выключать как-раз можно - надо орбис в 0 поставить ;) > BO> Палм все равно с собой - иногда надо глянуть просто на карту, мне даже > BO> не очень нужны статусы и проч. Например как хорар ;) или транзиты для > BO> текущего момента > > Так, в Delphi это всё есть :) Хм.. т.е. и так все нормально, ничего нового писать не надо? ;)) Всем - всего! Олег.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList