Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Луна "без курса" - проблема или нет? Комментарий Date : 12 Feb 2002 11:29 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Добрый день, Наталья! Спасибо, Вы абсолютно правы!Моя ошибка! NJ> Лиля, как вы считаете даты аспектов? Я смотрела на карту, забыв включить опцию "содящиеся аспекты",и глядя на орбисы между планетами, не обращая внимания на то, что они расходящиеся, получила вот результат!! Теперь смотрим, что же мы имеем? >> Второй соуправитель кверента - Солнце находящееся в Водолее, практически в >> соединении с куспидом 9-го дома приближается к соединению с Ураном,которое станет точным 13.02.02., и 14.02.02. Солнце образует трин с Сев.Л.Уз.,а затем и с Колесом Фортуны. Но можно ли говорить об удачно завершенной сделке? Ведь это всё, к сожалению, касается только вторичных сигнификаторов. NJ> С уважением, Наталья. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList