Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Маленькая революция Эмоции Replies: 16890 Date : 12 Feb 2002 11:43 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте! AT> Пользуясь тем, что я всё-таки владелец и вебмастер Astrologer.ru, я AT> решил AT> произвести маленькую революцию в связи с небольшим скандалом, возникшем AT> вокруг AT> сообщения Сергея Сморовоза. Предлагаю всем уважаемым вспомнить, что проект ДА инициирован Сергеем Тарасовым. Мало кто, из модераторов и координаторов разных форумов, может похвастаться, хотя бы, организацией КОЛЛЕКТИВНОЙ работы. Тимашев, остынь немного...память свою напряги. Предлагаю Координатору этого форума вспомнить о начале собственной работы, как координатора. С.Сморовоз и О.Юминов мало времени были в астрологии и они не понимают (извините, ребят, если сильно обобщила) на чём держатся амбиции инетовской (я имею ввиду именно инетовскую) астропублики. И, если практикующим астрологам, хотя бы немного выпасть из астрологии, то недоумение будет понятно. И появятся возможности расширить свой круг клиентов. Например, за счёт интернетовского консультирования, или форумного... Форум Астролоджера уникален тем, что можно УЖЕ говорить о разных поколениях (в интернете время намного полнее и событийнее) здешней астропублики. И если, лично я, 1,5 года назад говорила о невозможности публичной консультации, то сейчасное "поколение" выдаёт нам совершенные примеры. И, конечно, усилия Координатора по подбору карт. (Но чтоб Координатор делал, если бы не было ПЕРВОГО Координатора - Дениса Куталёва?) Оказывается всё реально, просто, может быть, не там "копали", не то "сеяли". Вспомните, как в 98 году была потребность в чате, чтобы не "мусорить" на форуме. Какой был бум чатовского общения. Так и инету в России было всего ничего... :) Тимашев, ну скажи, набросай, пожалуйста, пунктики. Как можно написать техническое задание того, что никогда не было? Вот, если ты сделал в своей жизни хоть одно изобретение, думаю - знаешь. Давай! На примере проекта ДА. за баночкой пивка...отпустив мысль на свободу... А если астрологически обоснуешь!!!! нууу тогда буду благодарна во веки веков! :-) всем всего хорошего Тина, с уважением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList