Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Маленькая революция Важное Date : 12 Feb 2002 11:53 GMT From : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru) To : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@mail.kz)
Добрый день! AT>> Пользуясь тем, что я всё-таки владелец и вебмастер Astrologer.ru, я AT>> решил произвести маленькую революцию в связи с небольшим скандалом, AT>> возникшем вокруг сообщения Сергея Сморовоза. SS> Я не нарушил ни одного из правил участников АСТРОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА! SS> Сообщение было информационным, не задевало ни кого и не являлось SS> сообщением вне Астрологической тематики... Сергей, Вы расцениваете ЭТО: SS>> Может многим это и по барабану...! Если все мои усилия будут успешно SS>> похоронены, то я уже не знаю как расшевелить Астрологическое сообщество как сообщение, соответствующее пункту 5.2 Правил: =============================================================================== 5.2. Информационное сообщение [i] Должно содержать факты, новости, описания событий, элементы баз данных, а также иные информационные ресурсы или ссылки на них ... Сообщение должно быть эмоционально и психологически нейтральным. =============================================================================== По-Вашему, Ваше сообщение было ЭМОЦИОНАЛЬНО И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕЙТРАЛЬНЫМ??? Вы должны быть рады, что Модератор с Комодератором (по своей халатности) не сделали Вам предупреждение! Вы, по сути, легко отделались! Весь нагоняй пришелся на Администрацию Форума! SS> Я, и не только я, жду овета на Ваши действия! SS> Вы готовы ответить за свой поступок? Я всегда отвечаю за свои действия. А Вы? Альберт Тимашев, временно исполняющий функции Модератора, дабы восстановить порядок на Форуме.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList