Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лилит в дирекциях Date : 14 Feb 2002 11:00 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Natalia Jukovich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
NJ> Доброго времени всем! И тебе того же , да побольше!!! NJ> Кто-нибудь использует Лилит в дирекциях? Еще как!!! Поделитесь опытом, что ждать от NJ> напряженного аспекта с соблазнительницей и искусительницей Лилит? Слухай меня, внимательно.Посмотрела лично свои дирекции ЧЛ.и диву далась!!! 1.ЧЛ. 180 к упр.7д -брак.Муж, единственный и неповторимый, да к тому же любимый. 2.ЧЛ. 90 к Солнцу в 11д.-пришла в астрологию,как впоследствии оказалось навсегда!!!Кармическая встреча с человеком.Подобных синастрий я не видала. 3.ЧЛ.120 к упр.1д- очень важная для меня поездка в Питер(не путешествовала с тех пор 10 лет) NJ> Пришла пора морально подготовиться к ее штучкам :)) Готовиться надо обязательно, а не то разнесет!!!:) NJ> Наверное многим известно. что западная астрология страдает тем, что не NJ> считает Лилит достойной внимания :)) или только нам так говорили :)) Не знаю, что тебе говорили, но практика показывает, что роль ЧЛ огромна, и не учитывать ее просто нельзя.Дирекции, прогрессии, соляры, транзиты -в каждом мало мальски значимом событии есть аспект к ЧЛ.А уж о более важном и говорить не приходится. Все слишком индивидуально.Сначала нужно понять ее роль в своей собственной карте.Тогда не будет страха перед оппозицией и квадратурой.А на тринах к ЧЛ,практика показывает, и люди умирают.:( Так что готовься, и морально и материально :) NJ> С уважением Наталья! Взаимно! СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList