Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в дирекциях Replies: 16949 16950 Date : 14 Feb 2002 11:42 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Татьяна, приветствую!!! TB> Сама сегодня хотела влезть на форум с похожим вопросом. Лилит в дирекциях TB> встречалась. Чтой-то вас с Натальей на ЧЛ.потянуло?Неспроста это!:) Ну со мной все ясно, транзит ЧЛ идет по угловому дому, вот я и вклиниваюсь по вашей же просьбе! Резонанс, однако!:) TB> Встречный вопрос: не встречались ли кому подробные описания Действия TB> Черной и (и TB> Белой заодно) Лун в синастрии. Описания ЧЛ в синастрии, немного описаны в книжке"Черная Луна", автор Волжина. Интересные вещи вырисовываются при этом, особенно когда участвует Солнце одного из партнеров.Ну и сексуальное притяжение имеет место быть, если возраст позволяет и это не деловые отношения. ЧЛ в синастрии удивительная штучка.Отслеживайте, наблюдайте, делайте выводы.Она этого стоит!:) TB> С уважением, TB> Татьяна. СИМА. TB> P.S. Два раза текст набирать пришлось, сбилось все..Вот она, TB> Лилит...Шалунишка... РS- а у меня связь прерывалась, не единожды. С праздником ,всех влюбленных в Лилит!:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList