Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 24-рект Алексею Replies: 16940 Date : 14 Feb 2002 22:07 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru)
AB> Здравствуйте, Влада! AB> Здравствуйте, Алексей! AB> AB> О, термин придумал: "кроссдомарный анализ" :))) AB> Дело в том, Влада, что я спец небольшой по этому самому AB> анализу. До 2000 работал почти исключительно в Кохе, потом AB> перешёл на Топоцентрику. Ну, с дом-знак активно эксперимен- AB> тирую, с Солярный дом-знак - но они без ректификации AB> по определению. Спасибо вам, Алексей, за новый термин и за подробное описание ваших и не ваших выводов. Спрашивала я потому, что 1. Интересно всегда новое узнать 2.Потому что с Ингой у нас вышло совсем разное время при одной и той же системе домов 3. И еще: когда мы карты разбираем, есть же люди, которые не делают или не знают методов ректификации. Делают выводы. Потом, оказывается, время не то. Я, ведь, на Форум заглядываю или во время обеда или вечером уже и разбираемыми картами занимаюсь в свободное время. И привычка у меня есть такая - когда я разбираю "психологическую" часть гороскопа я даю тенденции развития (т.е. предсказания) тут же. Поэтому мне ректификация так важна. Но, раз, пошли коммерческие заказы, тогда, конечно, каждый должен биться за себя и своими методами: ))) AB> Потом, орбисы я беру широкие, +/-1,5 гр. в дирекциях AB> (на то есть соображения, уже писал как-то), поэтому AB> тонких различий мне не поймать. А, вот на этом построена моя работа. "Ректификацию нужно делать так, чтобы потом не было мучительно больно за несвоевременные предсказания" : ))) Если у вас такой разбег в 3 года - это ж сколько транзитов, префекций и лунаций нужно смотреть? Это ж сколько все это будет стоить (клиенту)? А с точными дирекциями и орбисом 10 мин легче работать. Потом прогрессии, префекции и лунары служат только для подтверждения. Конечно, дирекции начинают действовать за долго (год_полтора) до точного аспекта и человек их чувствует. AB> AB> Всего приятного! Алексей (prashna@lens.spb.ru) AB> И вам того же! Влада AB> ...В системе производных домов II описывает AB> отца ваших детей, а VIII - мать... Это получается, что муж мой, которого описывает 7-й дом и отец моих детей, которого описывает 2-й дом ... Они, что, разные? : ))) Вот, когда хорошо, что А7 дома во 2-м... А еще пишут везде "брак по расчету". В том и рачет, чтоб они все были в одном доме : )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList