Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: производные дома Date : 15 Feb 2002 03:29 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Здравствуйте! AB>> ...В системе производных домов II описывает AB>> отца ваших детей, а VIII - мать... VB> Это получается, что муж мой, которого описывает 7-й дом и отец моих детей, VB> которого описывает 2-й дом ... Они, что, разные? : ))) Вот, когда хорошо, VB> что А7 VB> дома во 2-м... А еще пишут везде "брак по расчету". В том и рачет, чтоб они VB> все VB> были в одном доме : ))) Именно так и получается. Девушки, ещё ни разу не выходящие замуж или впервые замужем, могут спокойно подсмотреть в своём гороскопе будут у них дети от мужа или от другого мужчины. Или так: отец ребёнка станет ли потом мужем. И вся палитра тех взаимоотношений, которая предшествуют браку. К сожалению, я не уверена, что второй и последующие мужья (жёны) смотрятся как ТРЕТИЙ от предыдущего. Не могу понять почему третий? Может кто подскажет? Интересно, есть в натале информация о ребёнке от второго мужа (или последующих) :) и очень интересная мысль о матери детей - т.е. тема усыновления, если для кого актуально. Тина с уважением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList