Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "Кто отец ребёнка?" Комментарий Replies: 16962 Date : 15 Feb 2002 06:28 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте Василий Иванович! VP> Внимательно наблюдая за тем как вы разбирали хорарной вопрос "Кто отец VP> ребёнка?" и думал - каково той девчонке которая задала этот вопрос? И VP> что будет потом, когда она родит, Все точки над "I" были расставлены задолго до момента задания вопроса. Цитирую:" Я хочу, чтобы отцом был муж. В настоящее время срок беременности и по УЗИ и по календарю 18 недель, что-либо предпринимать поздно. Я конечно думала об этом и раньше, но решила всё-таки оставить." Вопрос был задан при подтверждённой, и на большом сроке беременности. Так что , для себя она всё решила. VI>когда будет заглядывать в мордашку,.... VI> А 5 астрологов сами в VP> сомнениях и возлагают надежду на медицину. ;) Вы напрасно ухмыляетесь. Все, кто принял участие в разборе данной карты, возлагали надежду только на свои способности и желание ответить на заданный вопрос. YSY>> Ну, а точно она это сможет установить,только если когда-нибудь решится YSY>> сделать YSY>> анализ ДНК на отцовство! Хотела бы я посмотреть на этот анализ, да жаль, YSY>> не YSY>> получится...;))) Эта фраза, ещё раз, подчеркивает сложность карты и многовариантность подходов к её трактовке, но не ссылку на медицину. SS>> Время отсекла свое. SS>> 15.01.02. 18ч14м.Челябинск.АС.10Льва,Луна 18Водолея. Считаю, что Сима правильно сформулировала вопрос и выставила время задания ей вопроса кверентом, и сама она, никак кверентом выступать не может. Да и Меркурий здесь "не при деле",он стал ретроградным с 20.01.02. Сима обратилась за помощью , соответственно переадресовав вопрос кверента Форуму. VP> А так, с этого момента она сама стала кверентом. Тогда задающую, вопрос VP> надо искать в 7 доме от 1-го. И сразу становится видно, что VP> руководило Симой при записи вопроса (Солнце,Луна->Уран) VP> поверхностность,любопытство, эмоции, женская солидарность, что и VP> отразили последние строки письма. Вы несправедливы интерпритируя, довольно своеобразно, работу соих же коллег. VP> P.s. VP> Жалко, что нет гороскопа этой женщины и невозможно проверить её VP> залётные дни и соляр. >>По статье Приходченко 28.09.01 не >>попадает ни в одну "залетную" дату, что меня и успокоило (если я конечно все >>правильно там поняла) По всей вероятности, именно эта фраза послужила появлению Вашего письма на Форуме. VP> Судя по письмам, которые я получаю, делают ошибки по невнимательности. Все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться. Вашу трактовку карты, также считаю ошибочной, из-за неверно использоаанных данных предоставленных кверентом. С уважением ,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList