Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в дирекциях Эмоции Replies: 16956 Date : 15 Feb 2002 21:19 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
Привет. Наталья, СИМА и все!! NJ> Нашла соединение дирекционной Лилит с Мс, в этот год я стала работать в NJ> школе астрологии. Вот это открытие! NJ> Значит, напряженные аспекты, лучше в плане быстрой кармической расплаты NJ> (не NJ> успеешь натворить, тут же получишь бумерангом):)) Я тоже немало открытий по ЧЛ натворила. Похоже, негативные аспекты предпочтительней- ЧЛ включается, и человеку при этом неуютно, следовательно, идет проработка (и натворить, и бумеранг), и неизбежный прогресс - если он не конченый тип, конечно. А при трине: Лилит включилась - и мне хорошооо! Тут человек и падает, куда сможет. Про синастрию - соединение Лилит с Солнцем - до чего верно. Пример тоже есть. Человек женится на женщине, которая своим Солнцем включает ему Лилит. Начинает пить, бросает институт, просаживает деньги в кабаках. Наконец, получает по башке (в прямом смысле) и разводится. И как рукой сняло. Но о бывшей жене говорит эмоционально, даже страстно - то есть ненавидит ее. Конечно, обнаружила - как всегда с опозданием на много лет - любопытную связь в собственной синастрии. (Сапожник без сапог..) Самый мучительный и волнующий роман в девичестве - оказывается, его Лилит на моей Луне, а моя - на его Луне. Дальше - больше. Муж, внешне похожий на свое предыдущее блеклое подобие. Его Белая Луна на моей Луне, а моя - на его Луне! Второй день обалдеваю от этого открытия. БОльшое спасибо всем, кто поддержал эту волну, был в резонансе, и поделился опытом!!! Всем большой удачи. Кто работает с синастриями - кидайте идеи, делитесь опытом. Классно идет. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList