Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Солнечные обращения Replies: 16994 16995 Date : 18 Feb 2002 14:50 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Alexey Budkevich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
AB> Очень живо интересуют отзывы о методике солнечных обращений в аспекте AB> предсказательной астрологии! Это была Наталья Ляшенко, она пропагандировала методики революций в плане предсказательных техник... Она утверждала, что для предсказания нужно рассматривать транзит образующей революцию планеты по карте революции - по соляру солнца, по лунару луны и т.д. Она нашла, что событие реализуется с некоторой задержкой - например, для соляра время раскрутки события после точного прохождения солнцем чего-либо в соляре - два-пять дней. Если не ошибаюсь. Другие астрологи испоьзуют карты революций для прогнозирования с использованием дирекции МС. Такой подход тоже логичен - МС является наиблее "реализационной" точкой. Для дирекции используется правило - полный оборот МС совершается за период времени между данной революцией и последующей. Оба метода, в принципе, работают. Особенно, если специально обращать внимание на грядущие транзиты и использовать их. Однако, лично мое мнение: для того, чтобы событие произошло, необходимо стечение многих обстоятельств - подтверждение события в картах прогрессий, дирекций, лунара, соляра, но самое главное - в карте транзита. Лунары и соляры очень хорошо описывают ситуационный и психологический контекст момента времени. Создают предпосылки для события. Для специального вида событий - физиологии у женщин (И.Вичайте), мелких бытовых событий они дают достаточно хорошую предсказательную вероятность. Также они работают в ряде совсем специальных случаев, о которых я не буду говорить. Тем не менее, любая прогностическая методика, на мой взгляд, рано или поздно наталкивается на фактор свободной воли - событие может и не произойти именно в силу, например, знания человека о том, что оно может произойти.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList