Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Солнечные обращения- Геннадию Date : 19 Feb 2002 20:20 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
TB> Уважаемый Геннадий! TB> Признаюсь, мне было крайне неприятно читать ваше сообщение. ведь я просто TB> высказала свое мнение - для этого и есть форум. Всякого рода замечания типа TB> "давно ли были у глазника" и "ой, какой у вас 8 дом" в моем представлении TB> не TB> относятся к теме солнечных обращений и представляют собой, по моему мнению, TB> просто-напросто хамские выпады лично в мой адрес. Шквал вашей язвительности TB> направлен на меня - но я лишь высказала свое мнение по теме и имею на это TB> право, TB> не так ли? - вы так же имеете это право - но ваши высказывания суть не TB> мнения, а TB> поток отрицательных эмоций. Татьяна! Бога ради, простите меня! И поверьте - даже в мыслях не было конкретно Вас чем-либо задеть. Знаете, инет - странная штука... Я читаю некую последовательность букв на мониторе. В ответ - пишу еще одну последовательность букв... Потом получаю в ответ еще одну последовательность букв: TB> просто-напросто хамские выпады лично в мой адрес После чего - начинаю серьезно задумываться: а что есть "выпады лично в мой адрес"? В интернете? Не претендую на роль святого, и потому - мог бы и согласиться в реале, если бы мой знакомый, с кем я связан теми или иными личными отношениями, (или даже - в сети, но с человеком, с которым общался в реальности и сложил к нему определенное отношение...) сказал мне, что я допустил выпады ЛИЧНО В ЕГО АДРЕС... Простите стиль, простите сильный Скорпион, простите характер мышления... Простите последовательность букв на экране Вашего монитора, заставившая Вас столдь сильно переживать. По поводу себя... (Ну, вот - опять начинаю...) Не сердитесь, ладно? И - ну, поверьте - не испытываю к Вам абсолютно ничего личного... (И очень надеюсь, что последняя фраза Вас не заденет и заставит переживать при полном отсутствии повода...) TB> Вы по праву горды тем, что прочли несколько книг, но TB> форма ваших высказываний заставляет полагать, что их было немного. Вы, несомненно, правы: мне хотелось бы прочитать гораздо больше книг, но - ... И насчет формы - ну, конечно, Вы правы: над формой надо еще поработать... TB> быть более объективным - Ваши мысли по теме наверняка крайне интересны, а TB> индивидуальные особенности кого бы то ни было из участников форума пока не TB> стали TB> темой дискуссии, верно?:-)) Абсолютно верно! Но мне казалось, что я все же писал о Солнечных Возвращениях, а не о Ваших индивидуальных особенностях... TB> Желаю удачи и любви. TB> Татьяна. И Вам - того же... И еще - поспокойнее реагировать на форму, стать чуть-чуть посвободнее, с менее болезненной реакцией на последовательность букв, и не ставить собственную личность во главу угла, когда речь идет - все же - о Солнечных Обращениях... Еще раз с извинениями за нарушение душевного покоя и с пожеланием удачи, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList