Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Чего стоит опасаться - хорар. Трактовка Replies: 17020 Date : 20 Feb 2002 05:32 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Natalia Jukovich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
NJ> Добрый вечер всем! Доброе утро, Наташа! NJ> Подруга задала хорарный вопрос: Чего мне стоит опасаться в Индии? NJ> 18.02.02 22-04 Москва (+3) Посмотрим. СИГНИФИКАТОРЫ 1. Венера - упр. Асц. + упр. 8-го дома (критические, экстремальные ситуации) - в 5-м доме, в Рыбах, в трине с Прозерпиной в 1-м: кверентку волнует тема любви, отдыха, развлечений и детей, причём, она скрупулёзно, очень выборочно и страстно относится к этому вопросу. Решение этого вопроса зависит от неё самой. Венера управляет и 1-м и 8-м домом, что подтверждает: кверентка ждёт опасности, но, вероятно, опасность таится в ней самой! Это также и испытание любовью, детьми, плодами труда, любимцами. Однако, всё это так похоже на любовно-сексуальное переживание! Венера - в позитиве, в знаке экзальтации. Кверентка находится в возбуждённом состоянии и в эмоциональном и, возможно, в сексуальном смысле. ею обуревает азарт, ожидание риска. 2. Луна - без аспектов + упр. 10-го доме, в 8-м доме, в Тельце, последний точный аспект до выхода из знака - квадрат с Ураном в 4-м доме (+ возможно, квадрат с Солнцем): ситуация как бы "замерла", событий пока нет, всё ожидается. Вероятно, исход событий связан с неожиданными неприятными событиями дома или с домашними (особенно, детьми). Ожидание экстремального, фобия, сны, страхи. 3. Меркурий - упр. 9-го дома (дальнее путешествие) - в 4-м доме, в трине с Сатурном в 8-м: путешествие - под поддержкой дома, семьи или из-за недвижимости, имущества за границей (или - к родственникам). Однако, и здесь ожидание возможной опасности. Возможно, опасается, смерти родных, родителей? Но, опять же, планеты - в позитиве. Мнительность? Напрасные ожидания неприятностей? 4. Раху (ретро)(берём, т.к. это - самая "злая" точка хорара по аспектам, хоть и Раху в своём доме) - в 9-м доме, в квадрате с Чёрной и Белой лунами в 5-м доме, в секстиле с Марсом в 7-м доме: поездка - под кармическим прицелом, она должна состояться. Её позитив - осознание партнёрства (супружества), оценка кверентки обществом, окружающими. Её негатив - соблазны по теме любви, творчества и детей. Возможно, придётся делать выбор: партнёр (муж) - любовник (любимец, ребёнок). Чёрная + Белая луны в тандеме усугубляют выбор. А, может, девушка просто забеременеет? От любовника... 5. Сатурн (септенер) - упр. 5-го дома - в 8-м, в секстиле с Меркурием (берём, т.к. проигрывается тема 5-го дома): подтверждения опасения из-за любимого (любимца, ребёнка), который в доме, среди родственников (сам родня). ВЫВОДЫ: опасения больше связаны с домом, семьёй, ежели чем с самой заграницей. Просто поездка усугубит переживания. Ничего страшного не должно произойти - кверентка больше боится. Однако, не исключаю возможность беременности, любовного романа, который может помешать кверентке каким-либо образом. Также возможны какие-то неприятный ситуации с детьми, если они уже есть. Пиши, что за женщина. у неё случано в индии любовника нет? Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList