Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрология Форума Replies: 1717 Date : 18 Dec 1997 13:07 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Да, Татьяна, теперь уж Вам не отвертеться!:-) И без съеденной на хорарах собаки можно увидеть, что: Y> Дома совпадают со знаками ! Значит, занятие это природе угодно:-) Y> Сатурн приклеился к АС ! И по моему 6-му радикса идет! Через тернии, как обещает Сатурн, но к звездам! Y> Солнце с Меркурием в 9-м ! У-у-ух! Блеск! Ретроградность, правда, но сходящийся тригон Луны! Y> Стеллиум аж из 5-ти планет в 11-м Водолея! И трин к Лилит (будем и ее считать в данном исключительном случае;) - интуицию на подмогу. Y> А в моем 4-м Радикса! Семейное занятие:-) Y> Луна в оппозиции к Юпитеру ! Y> Вот и можете посмотреть, чем для меня это согласие кончится! Трином Луны к стеллиуму в 11-ом в понедельник:) Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList