Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Чего стоит опасаться - хорар. Комментарий Replies: 17023 Date : 20 Feb 2002 07:29 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
NJ>> Добрый вечер всем! NJ>> Подруга задала хорарный вопрос: Чего мне стоит опасаться в Индии? NJ>> 18.02.02 22-04 Москва (+3) Позвольте новичку подключиться к хорару (не судите строго). Евгения дала уже вполне исчерпывающий анализ хорара, мне приятно,что мои выводы в целом совпадают (учусь!) Меня тоже привлекло указание на кармический характер этой поездки - Раху в9м в квадрате с ЧЛ в 5м. ОБращает на себя внимание взаимная рецепция Сатурна и Меркурия (по септенеру). Это указывает на расширение возможностей кверента в этой ситуации, на способность ее преодолеть. Общий совет, мне кажется, мог бы быть по типу избегания проблем и умерения активности - в любви или с детьми(если она с ними едет). Карта с квадратами - неорганизованной энергии много, да еще Уран на куспиде 5го в аспекте с Марсом в 7м - да связан с Раху. вопрос: можно ли здесь взять в качестве сингификатора не только 9й дом -дальние поездки, но и 8й - опасения? В этом случае управитель Венера опять в 5м, она же управитель кверента - и тут я согласна с Евгенией - опасность в кверенте, в ее возможной ненужной активности в вопросах 5 дома(так и будет тянуть на приключения). А у на Луна в Тельце на куспиде 8го, да еще (по зету) в квадрате с Парс Фортуны в 10м (читала, что некоторые используют эту точку в хорарах) - еще одно указание на роковой характер поездки. Правомерно ли здесь брать и 8й дом тоже? Резюме: поездка важная, внимательно смотреть по сторонам и не искать приключений:-) Указание на источник опасности в кверенте не говорит ли и о ее способности ее уменьшить? Если есть ошибки, прошу покритиковать. Заранее признательна. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList