Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Чего стоит опасаться - хорар. Комментарий Date : 20 Feb 2002 11:00 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте, Евгения и Татьяна! Спасибо за помощь! Прочту подруге ваши интерпретации. Действительно поездка связана с любовью. По-видимому любовь кармическая, так как длится уже несколько лет и ни к чему не приводит. Возможно, эта поездка завершит эти отношения? >Меня тоже привлекло указание на кармический характер этой поездки - Раху в9м в >квадрате с ЧЛ в 5м. ОБращает на себя внимание взаимная рецепция Сатурна и >Меркурия (по септенеру). Это указывает на расширение возможностей кверента в >этой ситуации, на способность ее преодолеть. Хотелось бы ей этого:)) Общий совет, мне кажется, мог бы >быть по типу избегания проблем и умерения активности - в любви/ Едет без детей. Карта с квадратами - неорганизованной энергии много, да еще >Уран на куспиде 5го в аспекте с Марсом в 7м - да связан с Раху. >вопрос: можно ли здесь взять в качестве сингификатора не только 9й дом -дальние >поездки, но и 8й - опасения? Да, я смотрела в первую очередь 8-й, а 9-ый как заграницу. Ведь волнует опасность, и Луна на это указывает. Хорошо. сказали. что опасность в ней самой, в ее чувствах, переживаниях, да и Венера в Рыбах дает иллюзии, страдания из-за нереального, необъективного внутренеего видения ситуации. В этом случае управитель Венера опять в 5м, она же >управитель кверента - и тут я согласна с Евгенией - опасность в кверенте, в ее >возможной ненужной активности в вопросах 5 дома(так и будет тянуть на >приключения). А у на Луна в Тельце на куспиде 8го, Луна, как правило, показывает то. что беспокоит кверента, Здесь опастность, вероятно. боится снова втянуться в кризисные ситуации, в секс. > да еще (по зету) в квадрате с >Парс Фортуны в 10м (читала, что некоторые используют эту точку в хорарах) - еще >одно указание на роковой характер поездки. Правомерно ли здесь брать и 8й дом >тоже? >Резюме: поездка важная, внимательно смотреть по сторонам и не искать >приключений:-) Указание на источник опасности в кверенте не говорит ли и о ее >способности ее уменьшить? Полностью согласна. Еще раз спасибо. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList