Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогрессивный R-Меркурий - Игорю Replies: 17030 Date : 20 Feb 2002 16:48 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Inga Firsova [firs] (in_box37F@mail.ru)
>> Интересны в этом плане случаи, когда в прогрессии случаются периоды >> ретроградности - в человеческую жизнь влезает только ретроградность IF> меркурия... IF> Больная тема, IF> не могли бы Вы поделиться - а это вообще IF> лечится? :)) Сорри, опыта нет, есть только интерес. У меня есть несколько людей с таким положением - при случае планирую повыспрашивать.... А так - можно пофантазировать... Вот человек жил, жил, его внутренние темы, связанные с меркурием, как-то развивались, в общем и символически следуя за прогрессионным меркурием. Теперь М. Ретро. Что произойдет???? Его темы начнут отсчитывать назад... он снова будет проходить то, что было. По меркурию (положение в натале, дом управляемый в натале и прочее...) Потом. Пусть он имеет ретро меркурий где-то - ну пусть в прогрессии. Это означает, что он привык к оперированию в условиях ретроградности меркурия - не прямо, косвенно, постоянно сталкиваясь с тем, что уже было, что утеряно или отложено, и так далее... Теперь Меркурий (ил другая планета) стала директной. У человека меняется этот антураж. Меняется способ организации контактов, дела идут иначе, иначе идет обучение, разговор и все остальное. Человек меняется. При этом не уверен, что он воспринимает новое как лучшее, поскольку наверное, привык к старому.... Все лечится путем нахождения правильного применения )))).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList