Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогрессивный R-Меркурий - Игорю Replies: 17048 Date : 21 Feb 2002 08:10 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Inga Firsova [firs] (in_box37F@mail.ru)
IF> увы, мой друг не Пруст, жизнь свою и своей семьи переписывает по живому - IF> и IF> весьма невдохновляющим образом :( Ну... надо ему как-то аккуратно подсказать, что что-то изменилось в нем и теперь настало время подбирать уроненное когда-то... Он у него стал ретро или перешел в директ??? если стал ретро - то теперь прямые действия, направленные к цели будут неэффективны. Надо учиться реализовывать идеи в условиях сопротивления. Пусть вспоминает прекарсные дни юности - и из них черпает силу.. Если стал директным - наоборот - то, что он копил в себе, теперь настало время реализовывать, и те способы реализации своих идей в условиях тотального торможения теперь неработают.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList