Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Помогите, пожалуйста, с хораром Комментарий Date : 21 Feb 2002 13:17 GMT From : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
Привет, Юлия! Вы меня очень здорово выручили - дело в том, что для девушки нет натальной карты (удочерённая), более того, неизвестна даже точная дата рождения. Вопрос, действительно, был в "негативной" формулировке. Я его уже в полусне воспринимал, но, думаю, цитирую верно: "Не знаю как быть, боюсь, что будут проблемы на работе, как думаешь, что сделать- сказать", уточняющий вопрос я задал: "То есть, ты хочешь спросить, будут ли по моему мнению у тебя проблемы на работе?" "Да, [skip]", засёк время и дальше обычное психологическое консульти- рование плавно поехало минут на десять. Хотя обращён вопрос был не к астрологу, а к психологу, хорар я составил, смотрю - признаков завершения вроде нет. В качестве альтернативы фигурировал аборт. Плутон в I доме, сейчас начинаю соображать, очень верно описывал состояние девушки (хоть она и подруга моей благоверной, хоть и знает мой совиный режим, но в пять-то утра...) YS> Меркурий, управитель 6 дома в сходящемся секстиле к YS> Плутону в 1 доме Так он же фрустрирован злобным Нептуном? Если, конечно, Нептун не смотреть соуправителем кверента - тогда дело труба, ответ: "Да, проблемы будут доведены до завершения". Но так, вроде в хорарах не делают? Тогда имеются иллюзорные надежды (Нептун) на завершение, что и надо (признать страхи необоснованными). Ну, посмотрим, всё решится числа 26-27. Пока я думаю, ситуация позитивно будет развиваться. Квиконс не мажорный аспект, оппозиция мутабельная: если не постараться, дело не получит развития (а зачем нам развитие?) А перемены на той работе вовсю: внешний управляющий, обрезание штатов... Ещё раз огромное спасибо! сонный Алексей (prashna@lens.spb.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList