Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Заказ N4 Трактовка Date : 21 Feb 2002 19:26 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Coordinator [webmaster] (coordinator@astrologer.ru)
C> Развитие дальнейших событий. Судьба моего ребенка. Моя личная жизнь в C> дальнейшем. Профессиональная карьера. Здесь хотелось бы диалога. Ребенок. Возможно, ваше беспокойство за его судьбу излишне. Оно конечно - не лишнее, беспокоиться за детей нормально, но Ваш Марс в 8 доме, уравляющий 5 домом - заставляет Вас относиться к судьбе вашего сына, может быть, черезчур активно. Или же - может, вы не имеете возможности быть с ним столько, сколько вам хотелось бы, чтобы оказать то влияние, которое вам кажется необходимым. В любом случае - в основе Вашего беспокойства лежит острое чувство того, что что-то идет, по вашему мнению, не так, а Вы реально лишены возможности воздействовать на это. Здесь надо просто позволить вещам идти так как они идут, не упуская, однако их из виду. События. У Вас - трудные времена. Последние года два, а может - три, жизнь била вас прямо по голове, лишая иллюзий и заставляя пересматривать свои взгляды на жизнь. Если у вас есть недвижимость - может быть, вы испытывали проблемы с управлением ею и поддержанием ее в надлежащем виде. Вам было неуютно в одиночестве, возможно - вы злоупотребляли алкоголем, попадая после этого в неприятные ситуации. Проблемы, которые вы испытывали имели смысл очистить вас от ненужных вам уже особенностей вашей личности и ваших взглядов на жихнь, фундаментальных представлений о ней. И придать Вам лично и вашим основам более глубокий и более прочный фундамент. Этот период завершится примерно в 2008-2009 году, когда Плутон перейдет из знака стрельца в знак козерога. Тогда испытанию подвергнутся Ваши способности контролировать личное имущество, ваша собственность, ваша этика, вытекающая из способов управления собственностью. Это был плутон. Сатурн и Юпитер для Вас сейчас не легче. Юпитер в 8 доме, такое положение, конечно, сглаживает для Вас кризисные ситуации, но, такое положение Юпитера дает вам ощущение того, что многие из ваших тем подошли естественным образом к концу. Может быть - прекращаются какие-то связи, может быть - становятся недоступными ранее близкие и привычные места и люди. Юпитер выйдет из такого положения где-то в августе этого года и у вас появятся тенденции к выходу на новые рубежи и преодолению их. Однако Сатурн в это время зайдет во все тот же 8 дом, - создавая для вас трудности в реализации того, что Вы лично хотели бы реализовать, трудности в способах заработка, трудности опять таки с имуществом, может быть - с общим состоянием организма, трудности с сыном. Сатурн пробудет там до лета 2005 года и весь этот период для Вас будет не легок. И сразу же после него, начнется в некотором смысле новый период в Вашей жизни. Не знаю, насколько перемены будут резки, но то, что к 2005 году Вы окончательно сформируетесь, и у Вас выкристаллизуется цель на следующие 30 лет - это так. Возможно, до конца 2003 года Вы совершите еще один внезапный переезд.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList