Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Методы расчетов Replies: 1711 Date : 18 Dec 1997 13:45 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
Hi AT> Меня интересуют карты с событиями. ....... AT> Для точных формул нужно порядка 20000 или 30000 гороскопов. Меня иногда посещают дурацкие мысли о том, что время одиночек прошло. В данном случае попахивает большой коллективной работой, в которой должны соблюдаться несколько условий: Наличие Козерога - начальника, Дев (200 - 300 человек) - сотрудников. Стрельца - начальника планового отдела и самое главное - бога-а-а-а-тенького такого Тельца. (Я шучу только наполовину). AA>> Альберт! Я только что упал со стула и расшиб себе кое-что в дребезги! AT> AT> Надеюсь, моей вины тут нет? 8-I И не надейся! Я весь в виртуальном гипсе:))) AT> P.S. Кстати, про 90% - это известный факт, как-то мне рассказывали, что AT> в Штатах собрали астрологов, дали им гороскопы неизвестных им людей, AT> и они сделали прогнозы событий. Так совпало около 10% прогнозов. Причем, AT> собирали не лохов, а довольно известных консультитующих астрологов. Хорошая проверка для "Тикс"! На самом деле, это есть проблема. Нет критерия, по которому можно было бы определить - хороший/плохой астролог. Бумажка - сертификат, диплом, справка - не дает основания считать человека (себя) астрологом. Думаю, это будет так еще долго. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList