Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите, пожалуйста, с хораром Трактовка Date : 23 Feb 2002 07:26 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru)
С праздником, Алексей и все !!!! AB> У меня очень большая просьба: и AB> тут получил вопрос, на который сильно нужен ответ AB> (в плане рационального расходования накоплений и AB> просто снять стресс). AB> AB> Вопрос: будут ли у кверент(ки) проблемы на работе? AB> AB> Девушка беременна и сильно опасается возможных AB> сложностей с... ну, все понимают. Помогите, кто может. AB> AB> Хорар: Санкт-Петербург (почти, 40 км к северу), 4-50-13 Предлагаю свой вариант трактовки карты. Поскольку вопрос задал астролог, значит кверент ДС.(от него и пляшем, т.е принимаем за 1 дом)15 Близнецов =1д. 1.В 1д кверента-Восх.Узел и Юпитер,Рак, упр.7,-сильное положение для астролога,пытающегося помочь кверенту и вклеченному в его проблему.Но ретро, "я хорарщик аховый, ":) На таких аспектах надо просить помощи у коллег.Правильно сделал, Алексей,что обратился!!! 2.Луна Близнецы=, слабое положение,кверент хочет получить информацию 3.Луна 0 Сатурн упр.8 в12д=говорит о депрессивном состоянии кверента, о ее страхах.Это так же дом незримых опасностей, зависимости,печали, невезения, и прочих скрытых ограничений. 4.Упр.1.Меркурий 0 Нептун в 8д-еще одно подтверждение , что кверент в запутанном, неясном состоянии и готова сделать аборт. 5.Рецепция Меркурия и Луны не спасает ситуацию, а еще больше усугубляет. 6.Упр.10(беру 10д, т.к.-беспокоит карьера, будущее, а не дополнительный зароботок по 6д)Венера в Рыбах(сильна), но в 8д(слаба) -не очень хорошо для кверента.Есть шанс слететь с работы. 7.И наконец Луна в сходящемся квадрате с Венерой упр.10.Есть о чем задуматься.Проблемы на работе несомненно будут. Срок начала проблем от 3-х недель до 3 месяцев.Вот в этом интервале и будет разворачиваться ситуация. Далее по Луне можно посмотреть, как вероятнее всего будет развиваться ситуация. Луна 0 АС, -выход из депрессии. Луна 180 Плутон(упр.4 и 5)-вероятно не послушается совета астролога и сделает по своему(это то, чего ты, Алексей, боишься) Луна 60 Марс Луна 0 Узел и 120Уран .-но нас об этом не спрашивают, мы и промолчим:) Удачи и любви всем беременным. СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList