Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ужасы Хирона! Replies: 17078 17085 Date : 24 Feb 2002 11:43 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Anastassia Guldenbalck [lovac] (stasenjka@narod.ru)
ДОбрый день, Анастасия и все! Ваши интересы не так уж и червивы!! Заставляют задуматься.. AG> Действительно хочется узнать поподробнее о примерах этой раздвоенности. AG> AG> В свою очередь могу поделиться своим примером раздвоенности по 7-му дому. AG> Очень часто мне вменяется в вину присутствие "скамейки запасных" AG> воздыхателей. AG> Хотя это крайне редко реализуется на практике. Как мне кажется, раздвоенность по 7 дому вовсе не означает постоянной раздвоенности именно в сфере брака и отношений с противоположным полом. Строго говоря, это должно давать предрасположенность к "раздвоенности" в партнерстве, а партнеры-то могут быть разные. Если хирон близко на Дсц, то он и шестой дом может включать - может, на двух работах поработать с двуми начальниками. Или, например, просто - партнерские отношения и с мужем, и с кем-то из родителей (братом, сестрой, подругой). В зависимости от связей Хирона и ДСЦ можно увидеть подробности. Хироновская раздвоенность опасна, пока мы ее боимся, а осознав, можем ее использовать. Да и запасной вариант не так уж страшен - ну вздыхает там кто-то запасной, ну и пусть. Другое дело, что оппозиция с Солнцем может давать нерешительность при выборе приоритетов в партнерстве. То, что называют раздвоенностью, может быть, следует понимать шире - как возможность иметь более одного варианта, найти запасной выход (Хирон изобретателен!). Это ведь дает немалые преимущества - не один, так другой; в одном месте проблемы - в другом отдохнешь, соберешься с мыслями, возвращаешься с решением.. Тому-то дяденьке с женой и любовницей (Хирон на IC)- может и неплохо живется. ДРугое дело, что вторым домом мог бы быть не дом любовницы, а дом родителей или детей, ну это уж, пожалуй, требует осмысления от самого субъекта. Свой пример оппозиции. У меня Хирон на куспиде 5 дома в оппозиции с Ураном. Двое детей. Обе разные. С ними разное общение, разный опыт, разные мысли. Возможно, проявляется в этом. А может и в том, что у мужа дочь от первого брака - и я как бы запасная мама. с оппозицией - как часто бывает с собственной картой, смотрим в книгу - видим фигу.Разве что есть неожиданности, на которые я тупо смотрю и не знаю, что с ними делать. Но наличие более чем одного варианта по вопросам дома налицо. Люди, у кого есть примеры. С уважением Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList