Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроспективный хорар о работе Replies: 17096 17292 Date : 26 Feb 2002 18:07 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> ПJТЕРЯЮ ЛИ Я РАБОТУ? NJ> 4.11.2001 Нью Йорк 18-38 Местного (GMT=23-38) NJ> Асц 18 Близнецов NJ> Мс 23 Водолея. Комментарий чайника. Первое впечатление - вот это да! (Акценты интересные):-)) Навскидку ответ - нет. Детали. Луна без курса - ничего не изменится. Сатурн на Асц - благоприятное для кверента развитие ситуации маловероятно, возможно произойдет что-то такое, что вопрос отпадет сам собой. Управитель Асц Меркурий - в 5м, в Весах, в соединении с Венерой. Возможно, кверент заинтересован в любовных делах. Или - безумная мысль - женщина беременна и интересуется, удастся ли сохранить работу? Работа - 6 дом - Скорпион - ситуация эмоционально насыщенная, Солнце из 6го в квадрате с Ураном на МС (он же - управитель 10го - карьера) - неожиданные изменения ситуации к худшему вследствие инициативы кверента? Черная Луна в 10м - карьерного роста не жди. Солнце же в трине с Юпитером во 2м - решение в сторону спрашивающего. Плутон замыкает 6й дом в соединении с Дсц - может быть, напряженная ситуация с партнерами по работе? По септенеру - Марс в 9м - изменения на работе в связи с отъездом или заграницей? 10 дом - Сатурн на Асц - см.выше + изменения в карьере зависят от кверента, но пожалуй, уже вряд ли что пойдет к лучшему. (Да: Вопросов больше, чем ответов:) Резюме - работу в прямом смысле не потеряет, то есть не уволят, но ситуация может измениться так, что работы не будет.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList