Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар - когда я выйду на работу? Date : 26 Feb 2002 22:36 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Natalia Jukovich [moderator] (ngukovich@omen.ru)
Всем доброй ночи!! Мне лично не всегда понятно, человек вышел на работу или нет.( ЭТО в Москве такие неясные условия) На данный момент ситуация такая: Было преложение от моей подруги (8-го февраля о том. что она едет в одну фирму, само предложение, переслать резюме еще раз пришлось 13-го, но собеседования так и не было, из-за того. что на той фирме тянут время) , которая работает в кадровом агентстве, но помимо этого, было еще много предложений, муж ходил на собеседования как на работу. Но что-то его смущало, то ли несоответсиве оклада тому. как одеваются начальники:)) Оклад большой, а одежда дешевая. То ли еще что.... Одним словом , он согласился на одно предложение и отвез трудовую книжку 15 числа. а выходить ему сказали не на рабочее место, а на выставку (сейчас в Москве проходит выставка АКВА ТЕРМ) 20-го числа. Я Посмотрела - 20-е сатанинский день, попросиао его договориться на 21-е. 21-го февраля муж вышел первый раз на работу. Сегодня уже четвертый рабочий день, но в офисе и знакомство с коллективом произошло! Еще раз всех благодарю за участие и поддержку!!! Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList